
Миксер ручной ECG RS 5011 нержавеющая сталь (SHiz13102)
1 131 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13102
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручной миксер ECG RS 5011 нержавеющая сталь
Корпус миксера ECG RS 5011 выполнен из высококачественной нержавеющей стали – экологически чистого, долговечного материала, который чрезвычайно устойчив к коррозии и надолго сохраняет свои функциональные свойства.
Миксер оснащен 2 венчиками и 2 насадками для замешивания теста, которые позволят за считанные минуты взбить яйца для омлета, приготовить домашнее масло или замесить жидкое тесто.
В модели предусмотрено 10 скоростей, что позволяет достигать разной консистенции взбиваемых ингредиентов. А благодаря функции турборежима (кратковременное ускорение выбранного темпа работы), Вы с легкостью приготовите нежное и воздушное тесто.
Характеристики миксера ECG RS 5011:
- Тип: миксер
- Регулирование скорости вращения
- Кнопка для облегчения выталкивания и замешивания
- Эргономичная ручка для удобного захвата
- 10 скоростей
- Функция Turbo
- 2 венчика
- 2 смесительных крюка
- Номинальное напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт
- Уровень шума: ≤ 85 дБ
- Цвет: черный/нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,Вт | 300-550 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴




