
Ручной миксер Esperanza EKM007R Muffin red (SHiz13103)
740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13103
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер ручной Esperanza EKM007R Muffin red
Миксер Esperanza EKM007R Muffin поможет выполнять множество задач на кухне, начиная от смешивания ингредиентов, заканчивая взбиванием.
Он включает в себя пару мешалок и два венчика, которые удобно снимаются из корпуса. Изготовлен из высококачественного пластика. К блендеру не прилипает пища, поэтому он быстро отмывается после готовки.
В процессе легко регулируется скорость, благодаря чему можно сэкономить время. Для этого также можно включить функцию турбо.
Характеристики миксера Esperanza EKM007R Muffin red:
- Тип миксера: Ручной
- Питание: 220В
- Потребляемая мощность: 125 Вт
- Количество скоростей: 7
- Количество насадок: 4
- Режим Турбо
- Материал корпуса: Пластик
- Венчики для взбивания
- Насадки для замеса теста
- Кнопка для отсоединения насадок
- Защита от случайного отсоединения насадок
- Прорезиненная ручка
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,Вт | До 300 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




