
Ручной миксер Esperanza EKM011 Apple Pie green (SHiz13105)
504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13105
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер ручной Esperanza EKM011 Apple Pie green
Миксер Esperanza EKM011 незаменимый помощник на любой кухне, начиная от домашней и заканчивая кухней любого престижного ресторана.
С его помощью с легкостью получаются любые крема, майонезы, пюре, а также множество других разнообразных кондитерских изделий и блюд. Данное устройство обеспечивает эффективный процесс смешивания всех ингредиентов при помощи венчиков и крюков, изготовленных из нержавеющей стали.
Особенности миксера Esperanza Apple PIE EKM011:
- 2 мешалки из нержавеющей стали
- 2 венчика из нержавеющей стали
- Функция EJECT обеспечивает стабильность крепления мешалок и венчиков
- Функция Turbo
- Эргономичная ручка
Характеристики миксера Esperanza Apple PIE EKM011:
- Мощность (Вт): 400
- Количество насадок: 4
- Материал насадок: Нержавеющая сталь
- Взбиватель: Да
- Крюк для теста: Да
- Турборежим: Да
- Дополнительно: Эргономичная ручка
- Цвет: Белый/Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,Вт | 300-550 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

