Ручной миксер Fakir GmbH Sierra rot
Электрический ручной миксер Fakir GmbH Sierra rot имея малый вес и мотор мощностью 425 Вт образует идеального помощника на каждый день, который с радостью поддержит вас в повседневной кухне.
Миксер также имеет полезный ящик для хранения, в котором вы можете легко сложить ручной миксер, два взбивателя и два крючка для теста. Просто прикрепите взбиватели или крючки для теста, запустите ручной миксер простым нажатием кнопки - и все готово!
Высококачественные аксессуары: встроенные мешалки изготовлены из нержавеющей стали и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Простое регулирование мощности: очень легко и плавно выбирайте между 4 уровнями мощности и специальным турбо-уровнем.
Характеристики миксера Fakir GmbH Sierra rot:
- Вес: 1.2 кг
- габариты: 10 х 21,5 х 18 см
- материал: ABS
- максимальная потребляемая мощность: 425 Вт
- входное напряжение: 230 В
- регулятор скорости
- 4 уровня скорости плюс турбо режим
- встроенная кнопка извлечения
- эргономичная ручка
- сьёмные части можно мыть в посудомоечной машине
- подходит для правшей и левшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,Вт | 300-550 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
- Цена: 361 ₴




