
Ручной миксер с чашей Esperanza EKM019W Biscotti (SHiz13107)
1 123 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13107
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер с чашей тестомес Esperanza EKM019W Biscotti
Миксер-тестомес Esperanza EKM019W Biscotti оснащен большой чашей и подставкой для миксера, которая полностью освобождает руки при перемешивании.
Благодаря 7-ступенчатому регулированию скорости можно легко получить необходимую консистенцию смешанных продуктов.
Устройство легко разобрать, очистить и собрать.
Обязательно для каждого, кто печет пирожные и печенье.
Особенности миксера-тестомеса Esperanza Biscotti EKM019W:
- 7 скоростных режимов;
- Насадки из нержавеющей стали;
- Объем чаши - 2,5 л;
- Чаша изготовлена из нержавеющей стали;
- Съёмный ручной миксер с возможностью использования без базовой подставки;
- Тщательное взбивает и перемешивает ингредиенты;
- Хорошо месит тесто;
- Защита от перегрева;
- Красивый дизайн;
- Высококачественная сборка;
- Питание от сети 220 V, 50 Hz;
- Надежный и практичный в использовании.
Характеристики миксера-тестомеса Esperanza Biscotti EKM019W:
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: сеть
- Количество скоростей: 7
- Мощность: 150 Вт
- Емкость: 2.5 л
- Длина провода: 1 м
- Размер: 290 x 300 x 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,Вт | До 300 |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Особенности | Отсоединяемая подставка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴


