
Мультиварка 3 литра ECG MH 910 Delizioso (SHiz13114)
2 764 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13114
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мультиварка на 3 литра ECG MH 910 Delizioso
Мультиварка ECG Delizioso MH 910 предназначена для приготовления простых, вкусных, полезных и разнообразных блюд каждый день. Вы и ваши близкие будут иметь полезное и сбалансированное меню всегда!
10 программ:
- - Рис
- - Плов
- - Варенье
- - Жарка
- - Кипячение
- - Ризотто
- - Тушение
- - Жарка в масле
- - Йогурт
- - Подогрев
- - Пароварка
Воспользуйтесь ее возможностями и откройте для себя быстрый способ приготовления мяса, супов, риса, макаронных изделий, йогуртов и десертов, а также выпечки тортов. Благодаря особенности работы мультиварки блюда сохраняют больше питательных веществ, чем традиционные методы приготовления, они питательны, полезны для здоровья и просто восхитительны.
Устройство имеет 10 автоматических программ для жарки, тушения, выпекания и приготовления на пару. Мультиварка проста в использовании благодаря панели управления с дисплеем и светодиодными индикаторами. Съемная чаша с антипригарным покрытием обеспечивает удобство использования, предотвращая прилипание и пригорание пищи.
Характеристики мультиварки ECG Delizioso MH 910:
- Тип: мультиварка
- Объем: 3 л
- Мощность: 900 Вт
- Управление: кнопочные переключатели
- Режим персональных настроек
- Медленная варка при низких температурах
- З D нагрев
- Таймер: 24 ч
- Контроль температуры: от 40 до 180 °C
- Антипригарная поверхность
- Габариты (ВхШхГ): 26 х 28 х 40
- Вес: 4.1 кг
- Производитель: ECG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 3 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультиварка |
| Функции | Тушение|Пароварка|Йогурт|Жарка|3D нагрев|Поддержание температуры |
- Цена: 2 764 ₴




