
Настольная индукционная плита Topmatic EIP-2000.4 (SHiz13126)
504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13126
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индукционная плита настольная Topmatic EIP-2000.4
Мы привыкли, что у традиционной электроплиты конфорка нагрета постоянно, независимо от того, готовится ли на ней в данный момент что-либо. Такая плита расходует больше электроэнергии.
Индукционная электроплита Topmatic EIP-2000.4 не нуждается в дополнительном времени для разогревания конфорки. При прикосновении посуды к конфорке нагрев осуществляется моментально. Экономия электроэнергии и времени – это несомненный плюс!
Купить индукционную плиту – значит приобрести прибор европейского качества, дизайн и цена которого отвечают чаяниям каждой домохозяйки!
Характеристики индукционной настольной плиты Topmatic EIP-2000.4:
- Мощность: 2000 Вт
- Управление: сенсорное
- Материал корпуса: пластик
- Материал варочной поверхности: керамика
- Таймер
- Количество режимов приготовления: 7
- Режимы температуры: 8, 80 ° C - 270 ° C
- Дисплей
- Диаметр посуды: 12 - 26 см
- Размеры: 3х28х38 см
- Цвет: черный
- Производитель: Topmatic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topmatic |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2 |
| Тип | Индукционная |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴
