
Настольная электроплита Esperanza EKH007W Biala двухконфорочная (SHiz13130)
767 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13130
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита настольная электрическая Esperanza EKH007W Biala двухконфорочная
Электроплитка Esperanza EKH007W – это практичная и удобная в использовании плита, позволяющая существенно экономить время и энергию во время приготовления пищи.
Настольная электроплита EKH007W от компании Esperanza оснащена двумя конфорками и управляется поворотными переключателями. Идеально подходит для ежедневного использования в бытовых условиях!
Характеристики электрической плитки Esperanza EKH007W:
- Тип: плита
- Вид: электрическая
- Количество нагревательных модулей: 2 (18,8 см и 15,5 см)
- Напряжение: 220-230 В, 50-60 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- 5 температурных режимов
- Цвет: белый
- Термостатическая защита от перегрева
- Индикаторная лампа (вкл. / Выкл.)
- Габариты (ВхШхГ) 70 х 480 х 235 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴
