Бутербродница Adler AD 3043 XXL
Тостер для сэндвичей, позволяющий приготовить американские сэндвичи размера XXL.
Специальное покрытие нагревательных пластин предотвращает прилипание, что упрощает очистку устройства. Термостат сигнализирует о том, что пластины достаточно нагреты, и обеспечивает поддержание нужной температуры на протяжении всего процесса приготовления.
Благодаря высокой максимальной мощности до 1300 Вт приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми.
Характеристики сэндвичницы Adler AD 3043 XXL:
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Количество выпечки: 2
- Диаметр выпечки: 15 см
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Размер нагревательной пластины 28,5 см х 15,2 см.
- Термостат, поддерживающий оптимальную температуру поджаривания бутербродов
- Индикатор термостата показывает, что духовка готова к приготовлению.
- Индикатор мощности
- Можно хранить в вертикальном положении
- Габариты: 11х30х26 см
- Вес: 1,76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.76 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Регулировка температуры | Есть |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴










