
Выпрямитель для волос Esperanza EBP004 Brilliant керамические пластины (SH011433)
645 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011433
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок для волос Esperanza EBP004 Brilliant керамические пластины
Утюжок для волос Esperanza EBP004 Brilliant имеет пластины с керамическим покрытием, которое позволяет быстро выпрямить вьющиеся волосы и делать стильные прически. Выпрямитель волос оснащен шнуром, который поворачивается на 360°.
Особенности: мощность потребления (максимальная) - 35 Вт, керамические пластины, не оказывающие негативного воздействия на волосы, максимальная температура нагрева пластин - 200 градусов, защита от перегрева, петля для подвешивания.
Характеристики утюжка Esperanza EBP004 Brilliant:
- Мощность: 35 Вт;
- Количество температурных режимов: 1;
- Питание: Сеть 220В;
- Покрытие нагревательного элемента: керамика;
- Максимальная температура нагрева: 200°С;
- Размер пластин: 27 x 92 мм ;
- Длина: 265 мм;
- Цвет: Черный с красным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.38 кг |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

