Весы для кухни Mesko MS 3169 white
Весы кухонные Mesko MS 3169 - великолепное дополнение к вашей кухне. Такие весы позволяют взвешивать длинные продукты, например, спагетти или продукты в крупногабаритной упаковке. Платформа выполнена из прочного пластика и нержавеющей стали, абсолютно устойчивого к воздействию кислот и щелочей.
Особенности весов кухонных Mesko MS 3169:
- Плоские цифровые весы для кухни
- Платформа для взвешивания изготовлена из нержавеющей стали
- Легко читаемый ЖК-дисплей
- Автоматическое выключение
- Выключатель питания
- Функция взвешивания
Характеристики кухонных весов Mesko MS 3169 white:
- Тип: весы кухонные
- Тип управления: электронное
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Размеры: 15х2,5х18,5 см
- Тип элементов питания: 2 AAA
- Единицы измерения: грамм, унция, фунт
- Упаковка: коробка
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Грамм, Унции |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Обнуление тары, Выбор единиц измерения, Автоотключение |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Тип | Электоронные |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴








