
Фен Adler AD 2247 1400W дорожный с насадкой концентратором (SHiz13047)
685 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13047
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фен для волос дорожный Adler AD 2247 1400W
Компактный дорожный фен Adler AD 2247 мощностью 1400 Вт. С его помощью вы можете быстро и удобно сушить волосы дома, а также взять его в отпуск - он займет минимум места в багаже. Насадка концентратор используется, чтобы направить более сильный поток горячего воздуха именно туда, где это необходимо. Имеет 2 уровня регулировки мощности, он легкий и удобный.
Станет отличным помощником в создании причесок без повреждения волос. Имеет петельку для подвешивания для более удобного хранения.
Характеристики дорожного фена Adler AD 2247:
- Тип: фен
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: термопластик
- Мощность: 1400 Вт
- Количество скоростей: 2
- Насадка-концентратор в комплекте
- Петелька для подвешивания
- Питание: сеть 220 В
- Цвет: сиреневый с черным
- Производитель: Adler
- Габариты: 11,9 х 8,4 х 22,8 см
- Вес: 0,33 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Вид насадки | Концентратор |
| Сфера использования | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴




