
Утюжок ProfiCare PC-HC 3072 выпрямитель для волос, серый с розовым (SHiz13051)
504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13051
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок для волос ProfiCare PC-HC 3072 выпрямитель, серый с розовым
Утюжок для волос ProfiCare PC-HC 3072 идеально подходит для модных причесок. Керамические пластины долговечные и устойчивые к царапинам, равномерно распределяют тепло. Дополнительное турмалиновое покрытие обеспечивает ионизирующую функцию - более легкая укладка, благодаря антистатическому эффекту волосы становятся гладкими и шелковистыми.
Выпрямляет волосы без проблем благодаря длительной постоянной температуре. Быстро нагревается, оснащен светодиодным индикатором. Кабель крепится через поворотное соединение на 360°, для удобства хранения есть петля для подвешивания.
Характеристики стайлера для волос ProfiCare PC-HC 3072:
- Тип: выпрямитель
- Мощность: 35 Вт
- Покрытие пластин: керамика, турмалин
- Время нагрева: 30 сек
- Ионизация
- Индикатор нагрева
- Питание: 230 V, 50 Hz, 35 W
- Размеры: 28х3.3 см
- Цвет: серый с розовым
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Profi Care
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ProfiCare |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴
