
Утюжок для волос Fakir GmbH Harvey с керамическими пластинами, белый (SHiz13053)
573 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13053
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выпрямитель для волос Fakir GmbH Harvey утюжок с керамическими пластинами, белый
Выпрямитель для волос Harvey от Fakir - обязательный элемент в арсенале каждой женщины, которая любит экспериментировать с прическами. Благодаря эргономичной форме выпрямитель легко и надежно лежит в руке. Выпрямитель весьма бережно относится к любому типу волос благодаря керамическому покрытию пластин.
С помощью шнура питания, вращающегося на 360°, вы можете перемещаться во время выпрямления - и все это без ограничений, связанных со шнуром. Благодаря практичной петле для подвешивания утюжок удобно хранить. Нагревается за очень короткое время и достигает максимальной температуры 200°C.
Характеристики стайлера для волос Fakir GmbH Harvey:
- Тип: выпрямитель
- Покрытие пластин: керамика
- Материал: пластик
- Максимальная температура нагрева: 200 °С
- Петелька для подвешивания
- Тип питания: Сеть 220 В
- Мощность: 30 Вт
- Размер: 4 x 29 x 3,5 см
- Цвет: белый
- Производитель: Fakir
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Дисплей | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Бренд | Fakir |
| Для создания | Гладкой прически |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴
