
Мини утюжок для волос ECG ZV 45 mini выпрямитель 25Вт, черный (SHiz13054)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13054
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок для волос мини ECG ZV 45 mini выпрямитель 25Вт, черный
Утюжок для волос ECG ZV-45 mini эффективно выпрямляет даже самые непослушные волосы. Утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Покрытие рабочей поверхности керамическое. Особенность данной модели - небольшие размеры и вес, а это значит, что его очень удобно брать с собой в путешествия.
Прибор функционирует от сети 220В и отличается длительной эксплуатацией. Максимальная температура нагрева рабочей поверхности 220°С. Рекомендуется применять на сухих волосах.
Характеристики утюжка для волос ECG ZV 45 mini:
- Тип: утюжок для волос
- Максимальная мощность: 25 Вт
- Насадка: для выпрямления волос
- Максимальная рабочая температура: 220°С
- Покрытие пластин: керамика
- Размеры: 190x20x25 мм
- Вес: 0.21 кг
- Индикация включения питания
- Чехол для удобного хранения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ECG |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



