
Электродуховка настольная Camry CR 6007 42 л (SHiz13055)
5 038 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13055
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая печь Camry CR 6007 42 л
Многофункциональная духовка Camry CR 6007, мощностью 1800 Вт и емкостью 42 литров облегчит приготовление мяса, тортов, запеканок и всего другого, чего только пожелаете.
Духовка Camry CR 6007 позволяет выбрать один из 5 режимов приготовления, в зависимости от типа блюда, а контролировать приготовления позволит большая прозрачная стеклянная дверь и световой индикатор работы.
Регулирование температуры в Camry CR 6007 возможна в пределах от 90 до 250°С. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда пришло время доставать блюдо.
Характеристика электропечи Camry CR 6007 42 л:
- Объем 42 л
- Мощность 1800Вт
- Регулировка температуры 90-250°С
- Из нержавеющей стали нагревательные элементы
- 3 режима обогрева: подогреваемый снизу, подогреваемый сверху, нагревается сверху и снизу
- Таймер до 60 мин
- Конвекция, вертел
5 режимов приготовления:
- верхний нагрев + конвекция;
- верхний нагрев + нижний нагрев ;
- верхний нагрев + вертел;
- верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция;
- верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция + гриль.
В комплекте:
- решетка;
- вертел;
- лоток для выпечки;
- ручка для гриля.
Габариты:
- Размер снаружи: 58 х 40 х 37 см
- Размер внутренний: 41,5 х 35 х 25 см
- Вес нетто 1 шт: 11,8 кг
- Вес брутто 1 шт: 13,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 45 л |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С функцией гриля |
| Объем, л | 40-49 |
| Диапазон мощности, кВт | 1.4-2.0 |
| Программы | Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴






