
Утюжок ECG ZV 115 выпрямитель для волос, керамические пластины, черный (SHiz13056)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13056
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Утюжок для волос ECG ZV 115 выпрямитель с регулировкой температуры, черный
Выпрямитель для волос ECG ZV 115 - обязательный элемент в арсенале каждой женщины, которая любит экспериментировать с прическами. Благодаря эргономичной форме выпрямитель легко и надежно лежит в руке. Выпрямитель весьма бережно относится к любому типу волос благодаря керамическому покрытию пластин.
Имеет плавную регулировку температуры. Нужная температура может быть выбрана в диапазоне от 120 до 220°C для укладки различных типов волос. Прибор нагревается быстро и за короткий срок готов к использованию, через 30 минут автоматически отключается. Пользоваться выпрямителем очень удобно благодаря вращающемуся на 360° кабелю.
Характеристики выпрямителя для волос ECG ZV 115:
- Тип: утюжок для волос
- Мощность: 40 Вт
- Материал пластин: керамика
- Контроль температуры: 120-220 °C
- Автоматическое отключение через 30 минут
- Керамические пластины для здоровых волос
- Очень быстрое прогревание до макс. температуры
- Функция LOCK для удобного хранения
- Кабель с поворотным концом
- Цвет: черный
- Производитель: ECG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ECG |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
- Цена: 113 ₴



