
Электрическая печь Camry CR 6017 63L настольная (SHiz13057)
6 281 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13057
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электропечь Camry CR 6017 63L настольная
Духовка Camry CR 6017 идеальный вариант для тех, кто любит много запекать. С ее помощью вы с легкость приготовите мясо с вкусной и румяной корочкой и при этом сочное внутри, испечете пироги или порадуете своих близких вкусным тортом. Объем данной духовки с легкость позволяет готовить блюда, как для семьи, так и для больших компаний.
Таймер информирует о готовности, а функция автоотключения не позволит пригореть ни одному вашему блюду. За всеми процессами, происходящими внутри можно следить через закаленное прозрачное стекло.
Электрическая печь Camry CR 6017 благодаря своему объему 63 литра позволяет приготовить два блюда одновременно. Например, запечь вкусное мясо и ниже гарнир из овощей к нему.
Характеристики электрической духовки Camry CR 6017:
- ёмкость 63 литра;
- мощность 2200 Watt;
- регулировка температуры от 90 до 230 °C;
- нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали;
- таймер до 60 минут;
- функция конвекции;
- индикатор питания;
- плавные и удобные тумблеры управления;
- автоматическое отключение со звуковым оповещением в конце процесса приготовления:
- 3 режима обогрева - нижний, верхний и совмещенный;
- в комплектации гриль стойка, противень, щипцы;
- не дымит и не распространяет запахи;
- масса нетто 11,8 кг;
- внешние размеры: 65 х 40 х 45 см;
- внутренние размеры 49 x 32 x 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 63 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | Более 2.0 |
| Объем, л | Более 60 |
| Особенности | С функцией гриля, С автовыключением, Звуковой сигнал, Термоизоляция |
| Программы | Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
- Цена: 6 281 ₴








