-10%

Утюжок для волос Camry CR 2320 титановые пластины, дисплей (SHiz13058)
2 093 ₴
1 888 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13058
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок выпрямитель Camry CR 2320 титановые пластины, дисплей
Выпрямитель для волос Camry CR 2320 - обязательный элемент в арсенале каждой женщины, которая любит экспериментировать с прическами. Благодаря эргономичной форме выпрямитель легко и надежно лежит в руке. Выпрямитель весьма бережно относится к любому типу волос благодаря титановому покрытию пластин.
Температура нагрева регулируется в диапазоне от 130 до 230°С, время нагрева составляет 40 секунд. Наконечник термоизолированный, в комплекте идет термозащитная перчатка - это убережет от случайных ожогов.
Характеристики выпрямителя для волос Camry CR 2320:
- Тип: выпрямитель
- Тип питания: сеть
- Материал покрытия: титан
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Количество насадок в комплекте: 1
- Диаметр щипцов: 28 мм
- Температура нагрева: 130 - 230 °С
- Количество температурных режимов: 6
- Регулировка температуры
- Время нагрева: 40 сек
- Дисплей LCD
- Автоматическое отключение
- Петля для подвешивания
- Поворот шнура на 360°
- Термоизолированный наконечник
- Фиксация в закрытом положении
- Цвет: серый
- Производитель: Camry
Комплектация утюжка Camry CR 2320:
- Выпрямитель волос
- Термозащитная перчатка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Диаметр щипцов | 28 мм |
| Дисплей | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Camry |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Титан |
| Мощность | 300 - 700 Вт |
| Режимы и функции | Автоотключение |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴





