
Духовка электрическая Camry CR 6018 35 л (SHiz13059)
4 786 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13059
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электропечь Camry CR 6018 35 л настольная
Качественная электрическая духовка Camry CR 6018 с решеткой и противнем. Позволяет готовить мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры.
Духовка Camry CR 6018 позволяет выбрать вид нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу.
Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность.
Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время.
Духовой шкаф CR 6018 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или готовить два продукта одновременно.
Духовка имеет качественную дверцу из двойного зеркального стекла.
Характеристики электропечи Camry CR 6018 35 л настольной:
- Зеркальное двойное остекление
- Емкость: 35л
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Контроль температуры от 90 до 230 ° C
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Таймер до 60 минут.
- Конвекция
- Встроенная подсветка
- Автоматический выключатель сигнализируется звонком в конце процесса выпечки
- Включено: противень, решетка, вертел, ручка для снятия решетки /вертела
Размеры устройства (Ш x В x Г):
- внешние размеры: 51 x 32,5 x 39 см
- внутренние размеры: 37,5 х 27 х 34,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | Более 2.0 |
| Объем, л | 30-39 |
| Особенности | С функцией гриля, С автовыключением, Звуковой сигнал, Термоизоляция, Внутренняя подсветка |
| Программы | Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
- Цена: 4 786 ₴





