
Выпрямитель для волос Adler AD 2319 утюжок керамический, плавающие пластины (SHiz13060)
1 039 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13060
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок для волос Adler AD 2319 керамический, плавающие пластины
Выпрямитель с максимальной мощностью 250 Вт с керамическими пластинами. Эффективно выпрямляет непослушные и вьющиеся волосы. Подвижные пластины идеально прижимают пряди волос, а закругленные края пластин предотвращают спутывание волос. Хороший выбор для людей, которым важна гладкая прическа.
Выпрямитель легкий и удобный в использовании. Также устройство имеет регулировку температуры в диапазоне 140-220 градусов по Цельсию и защиту от перегрева.
Характеристики стайлера для волос Adler AD 2319:
- Режимы нагрева: 140°C - 220°C
- Количество температурных режимов: 5
- Керамические пластины
- Равномерное распределение тепла
- Плавающие пластины для идеального давления на волосы
- Закругленные края от спутывания волос
- Шнур питания с поворотом на 360°
- Номинальная мощность: 45 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Защита от перегрева
- Цвет: серый
- Производитель: Adler
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Дисплей | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Для создания | Гладкой прически |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴




