
Электропечь Esperanza EKO004 Calzone 10 л (SHiz13061)
361 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13061
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Духовка электрическая Esperanza EKO004 Calzone 10 л
Компактная электродуховка Esperanza EKO004 Calzone - идеальный агрегат для малогабаритных квартир, общежитий и дачных домиков, ведь в таких уютных помещениях нет места для громадной бытовой техники. В наборе предусмотрены: лоток для пиццы, решетка и набор для гриля, лоток для крошек.
Производительная электродуховка Esperanza EKO004 Calzone отличается хорошей мощностью 900 Вт. 10 л внутреннего объема камеры вполне достаточно для приготовления стандартного набора блюд в небольшой семье.
Дополнительным бонусом станет наличие таких функций, как гриль (для румяной корочки), вертел (для всесторонней прожарки) и конвекция (для циркуляции воздуха и равномерному прожариванию). В случае, если праздничный ужин уже готов, а гости еще не собрались, можно воспользоваться режимом термостата от 100° до 250° С.
Помимо традиционной духовки, Esperanza EKO004 Calzone может работать в пяти режимах нагрева, выбор которых зависит от ситуации и приготавливаемого блюда. Таймер со звуковым сигналом и система автоотключения позаботятся о своевременном выключении прибора по окончании приготовления. Подсветка внутри рабочей камеры обеспечат возможность слежения за процессом готовки.
Характеристики электродуховки Esperanza EKO004 Calzone 10 л:
- Тип: электропечь
- Предназначение: для выпечки
- Форма: прямоугольная
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Длина кабеля: 1 м
- Емкость: 10 литров
- Количество функций: 1 функция выпечки
- Таймер: 0-60 минут
- Температура: 0-250 ° C
- Класс защиты: I
- Резиновые противоскользящие ножки
- Высота: 183 мм
- Ширина: 240 мм
- Глубина: 200 мм
- В комплект входит: поднос для пиццы, гриль-решетка
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | Менее 1.4 |
| Объем, л | 10-19 |
| Особенности | С автовыключением, Звуковой сигнал, Внутренняя подсветка, С функцией гриля |
| Программы | Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
- Цена: 361 ₴





