
Машинка для бороды и усов ECG ZS 1420 триммер аккумуляторный (SHiz13064)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13064
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки бороды и усов ECG ZS 1420 триммер аккумуляторный
Удобный и практичный триммер ECG ZS 1420 позволит быстро и аккуратно привести бороду и усы в ухоженный вид. Лезвие из нержавеющей стали легко справится с волосом даже очень высокой жесткости. Имеет 20 вариантов настройки длины среза с одной насадкой 0,5 - 10 мм.
Работает от аккумуляторной батареи, беспроводное использование дает большую мобильность и отсутствие раздражающих проводов.
Характеристики триммера для бороды и усов ECG ZS 1420:
- Назначение: для стрижки бороды и усов
- Тип установки длины: при помощи колесика
- Автоматическая блокировка выбранной длины среза
- Настройка: по 0,5 мм
- Настройка длины: от 0,5 мм до 10 мм
- Количество регулировок длины: 20
- Эргономичное исполнение
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Время заряда: 8 часов
- Время работы: 40 минут
- Беспроводное использование для большей мобильности
- Индикатор уровня заряда
- Питание: 100-240 В
- Батарея: 600 мАч
- Вес: 130 г
- Габариты (ВхШхГ): 165 х 43 х 35 мм
- Цвет: черный с желтым
- Производитель: ECG
Комплектация триммера ECG ZS 1420:
- Триммер
- Кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 20 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ECG |
| Зона использования | Для бороды и усов |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴




