
Набор для стрижки 5 в 1 Profi Care PC-BHT 3014 триммер аккумулятор/сеть (SHiz13067)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13067
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Машинка для стрижки 5-в-1 Profi Care PC-BHT 3014 триммер аккумулятор/сеть
Машинка для стрижки (триммер) Profi Care PC-BHT 3014 - многофункциональный триммер для лица и тела с высококачественной вставкой из нержавеющей стали. Устройство 5 в 1 сочетает в себе: триммер для волос, бритву, триммер для бороды, точный триммер и средство для удаления волос с носа/ушей. Снабжен функцией прямого привода - когда батарея разряжена, бритву можно использовать сразу же при работе от сети.
Имеет 5 сменных насадок из нержавеющей стали и насадки для установки длинны стрижки. В комплектацию так же входит зарядная станция, она же подставка для удобного хранения и зарядки триммера, а также быстрого доступа.
Включает 5 сменных съемных головок из нержавеющей стали:
- 1x насадка для стрижки (ширина 39 мм) с насадками-гребнями
- 1x насадка-триммер для бороды (шириной 30 мм) с 1 насадкой-гребешком
- 1x бритва (ширина 30 мм)
- 1x прецизионный триммер
- 1x насадка для удаления волос из носа/ушей
Характеристики триммера 5 в 1 Profi Care PC-BHT 3014:
- Тип: триммер универсальный
- Тип установки длины: съёмные насадки - 5 шт.
- Длина стрижки: 2 - 12 мм
- Тип мотора: вибрационный
- Питание: сеть 100-240 В, 50/60 Гц; аккумулятор (Ni-Mh): 2x 600 мАч
- Материал корпуса: пластик
- Материал лезвий: сталь
- Ширина ножа: 39 мм
- Время зарядки аккумулятора: 12 ч
- Время автономной работы: 150 мин
- Размеры: 19х15х11 см
- Индикатор заряда
- Цвет: черный
- Производитель: Profi Care
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ProfiCare |
| Зона использования | Для бороды и усов|Для ушей|Для носа|Для тела |
| Питание | Сеть|Аккумулятор |
- Цена: 113 ₴


