
Триммер машинка для бороды Fakir GmbH Stubby на аккумуляторе, белый с серым (SHiz13069)
519 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13069
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер для бороды Fakir GmbH Stubby аккумуляторный, белый с серым
Удобная машинка для стрижки бороды Stubby от Fakir - стригите с её помощью бороду, волосы на голове и на теле, бакенбарды. Лезвие из нержавеющей стали легко справится с волосом даже очень высокой жесткости. Работает от перезаряжаемого аккумулятора, время автономной работы составляет до 45 минут. Индикатор заряда показывает, когда устройство полностью заряжено.
Характеристики аккумуляторного триммера Fakir GmbH Stubby:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
- Цвет: белый с серым
- Время работы: 35-40 мин.
- Время зарядки: 8-10 часов
- Длина среза от 0,5 до 10 мм (регулируется с шагом в 0,5 мм)
- Работает от аккумуляторной батареи
- Двигатель постоянного тока (1,2 В)
- Лезвия из нержавеющей стали
- Индикатор заряда/питания
- Эргономичная ручка
- Подходит для правшей и левшей
- Размеры (В x Ш x Г): 2,7 x 20,5 x 4 см
- Входное напряжение: 220-240 В
- Вес: 0,6 кг
Комплектация триммера для бороды и усов Fakir GmbH Stubby:
- Триммер для бороды
- Щеточка для чистки
- Масло для технического обслуживания
- Зарядный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fakir |
| Зона использования | Для бороды и усов |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



