
Мультистайлер 6 в 1 Silver Crest SWC 1000 D1 1000Вт черный (SHiz13074)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13074
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стайлер для волос 6 в 1 Silver Crest SWC 1000 D1 1000Вт черный
Стайлер Silver Crest SWC 1000 D1 – многофункциональный прибор, который позволит воплотить в жизнь самые смелые идеи по укладке волос. Вы сможете использовать его как фен, завивать с его помощью мелкие и крупные локоны, делать прикорневой объем и многое другое.
Отличается компактными размерами и высокой мощностью. Данный стайлер позволяет реализовать 6 различных вариантов укладки для любого случая жизни. Помимо съемных насадок в комплектацию входит сумка для хранения и удобной транспортировки мультистайлера.
Насадки в комплекте:
- Щипцы для завивки (Ø ок. 20 мм)
- Двойная щетка
- Большая круглая щетка (Ø ок. 33 мм)
- Маленькая круглая щетка (Ø ок. 21 мм)
- Щетка полукруглая
- Узкая насадка-концентратор для укладки
Характеристики стайлера Silver Crest SWC 1000 D1:
- Сушка и укладка за один шаг
- 6 насадок для разных образов
- 2 уровня нагрева
- Кнопка холодного воздуха "Cool Shot" для фиксации укладки
- Поворотный кабель (360°)
- С мягкой на ощупь поверхностью
- Практичная петля для подвешивания
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Длина кабеля: около 180 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SilverCrest |
| Для создания | Объема, Естественной волны, Горизонтальных локонов, Гладкой прически |
| Мощность | 700 - 1000 Вт |
| Режимы и функции | Холодный обдув |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴






