-10%

Роторная кофемолка Adler AD 4446 white silver (SHiz13076)
1 000 ₴
895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13076
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокофемолка Adler AD 4446 white silver
Кофемолка AD 4446 нужое устройство на кухне для людей, которые ценят уникальный вкус кофе и не представляют без нее утра, дневного перерыва на работе или вечерней встречи с друзьями.
Измельчитель имеет емкость 75 г, поэтому позволяет измельчить идеальное количество кофе, чтобы он не потерял своего аромата, он оснащен крышкой, поэтому сохраняет аромат, благодаря чему молотый кофе можно использовать для нескольких человек.
Максимальная мощность 150 Вт означает, что кофе будет быстро измельчен без необходимости долгого измельчения зерен.
Характеристики электрокофемолки Adler AD 4446 white silver:
- Тип: кофемолка
- Тип кофемолки: роторная
- Тип управления: электронное
- Материал корпуса: пластик
- Вместимость: 75 г
- Мощность: 150 Вт
- Блокировка включения без крышки
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 75 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера для зерен | 70-100 г |
| Тип | Роторная |
| Функции | Автоблокировка |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



