
Набор для укладки волос Adler AD 2022 6 в 1 съемные насадки (SHiz13078)
708 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13078
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультистайлер Adler AD 2022 набор для укладки волос 6 в 1, съемные насадки
Стайлер для укладки волос 6 в 1 Adler AD 2022 - с его помощью вы сможете воплотить в жизнь самые замысловатые прически. И менять их хоть каждый день в зависимости от настроения. Мощность устройства 1000 Вт, а это значит, что волосы будут высушены в считанные минуты!
Две скорости предназначены для простой сушки и формирования прически. Удобный шнур проворачивается на 360 градусов, обеспечивая свободу эксплуатации. В комплектацию входит сумка-чехол для хранения и удобной транспортировки мультистайлера.
Насадки в комплекте:
- Щипцы для завивки
- Круглая щетка с разным видом щетины - 3 шт.
- Полукруглая щетка
- Концентратор
Характеристика стайлера для волос Adler AD 2022:
- Тип: фен-щетка
- Мощность: 1000Вт
- К-во скоростей: 2
- Количество насадок: 6
- Поворотный шнур
- Электропитание: 220-240В ~ 50Н
- Цвет: черный с золотистым
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Для создания | Объема, Естественной волны, Спиральных (вертикальных) локонов |
| Мощность | 700 - 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴

