
Кофемолка измельчитель Fakir GmbH Aromatic silber (SHiz13081)
928 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13081
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофемолка для специй Fakir GmbH Aromatic silber
Кофемолка для кофе и специй от производителя Fakir все измельчит за минуту.
Благодаря своему качественному дизайну кофемолка идеально впишется в вашу кухню. Наполните размольный стакан свежими кофейными зернами и удерживайте нажатой кнопку ВКЛ / ВЫКЛ, пока не достигнете желаемой степени помола.
Стакан для помола из нержавеющей стали легко очищается и измельчает до 60 г кофейного порошка на 12 чашек кофе.
Нескользящая подошва основания обеспечивает надежную фиксацию, предотвращает непреднамеренное опрокидывание кофемолки.
Особенности:
- высококачественные ножи из нержавеющей стали
- прозрачная защитная крышка
- нескользящая основа
- съемный размольный стакан
- кнопка включения / выключения
Характеристики кофемолки Fakir GmbH Aromatic silber:
- максимальная потребляемая мощность: 220 Вт
- размер (В x Ш x Г): 21,5 x 12 x 12 см
- входное напряжение: 220 - 240 В
- длина кабеля: 0,9 м
- вес: 1.0 кг
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- цвет: серебристый
- емкость (емкость из нержавеющей стали): 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Роторная |
| Функции | Импульсный режим |
| Емкость контейнера для зерен | Менее 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴




