
Кухонные весы ECG KV 1021 Berries (SHiz13085)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13085
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы для кухни ECG KV 1021 Berries
Весы кухонные ECG KV 1021 Berries с высокоточным электронным механизмом. Изготовлены в ярком дизайне, приятно дополнят интерьер Вашей кухни.
Максимальный вес измерения - 10 кг с точностью до 1 г. Все данные взвешивания отображаются на контрастном дисплее. Вы легко сможете включить тару с помощью сенсорных кнопок.
Питается от 2-х батареек типа AAA. Кухонные весы Ecg KV-1021 Berries понадобятся для измерения ингредиентов и мелких продуктов. Также с помощью таких весов, можно измерять объем жидкости.
Особенности весов кухонных Berries ECG KV 1021 Berries:
- Максимальный предел взвешивания: 10 кг
- Функция TARE/дополнительное взвешивание
- Возможность выбора единиц измерения (г / мл)
- Сверхбольшой ЖК-дисплей с подсветкой
Характеристики весов кухонных Berries ECG KV 1021 Berries:
- Тип: весы кухонные
- Вид: электронные
- Материал платформы: стекло
- Максимальный вес: 10 кг
- Минимальный вес: 1 г
- Размер платформы: 1.8Х16Х23 см
- Единица измерения: унции, граммы, миллилитры
- Автоматическое выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея
- Цвет: черный с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Унции, Миллилитры |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Обнуление тары, Выбор единиц измерения, Автоотключение, Измерение объема жидкости, Подсветка экрана |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Тип | Электоронные |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴




