
Тестомес планетарный Esperanza EKM024 Cooking Assistant (SHiz13088)
3 823 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13088
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Миксер для теста Esperanza EKM024 Cooking Assistant
Кухонный комбайн тестомес Esperanza Cooking Assistant EKM024 предусматривает электронную настройку скорости, снабжен высококачественными и долговечными компонентами, имеет большую мощность на уровне 800 Вт.
Среди остальных особенностей этой модели можно выделить планетарное движение смесителей, которые сделают массы воздушными обогащеными кислородом, наличие прочной чаши из нержавейки объемом 4 л. Устройство рассчитано на единовременный замес теста массой не больше 2 кг.
Миксер стационарного типа комплектуется разными видами насадок. Они очень легко устанавливаются и быстро извлекаются, позволяют легко воплощать в реальность практически все кулинарные и кондитерские решения.
Характеристики тестомеса Esperanza EKM024 Cooking Assistant:
- Мощность: 800 Вт;
- Материал чаши: нержавеющая сталь;
- Емкость чаши: 4 л;
- 6 скоростей с пульсирующей функцией;
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: 12 минут;
- Время охлаждения перед следующим использованием : 20 минут;
- Нескользящие прорезиненные ножки;
- Защита от перегрузки;
- Защита от брызг;
- Длина кабеля: 1 м;
- Размеры: 36.5 x 30.5 x 21 см.
Комплектация:
- Чаша;
- Брызгозащитная крышка;
- Венчик для пышного теста;
- Мешалка для теста средней вязкости (биттер);
- Крючок для замеса теста;
- Лопатка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 800-1000 Вт |
| Общий объем чаши, л | 2 - 4 |
| Основные насадки | Крюки для теста |
| Особенности | Откидная рабочая голова, Защита от перегрузки |
| Тип | Планетарный миксер |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 4.0 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 800.0 |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.0 |
| Прорезиненные ножки | True |
| Защита от перегрева | True |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | True |
| Лопатка | True |
| Насадка для замеса теста | True |
- Цена: 3 823 ₴

