
Аэрогриль Adler AD 6304 12L конвекционная печь (SHiz12960)
2 618 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12960
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мультипечь Adler AD 6304 12L аэрогриль
Возможно ли быстро приготовить полноценный обед для всей семьи или приглашенных гостей? С Аэрогрилем Adler AD 6304 вы увидите, как это просто. Поместите ингредиенты в стеклянном стакане, установите температуру и время, а по его истечении наслаждайтесь вкусным блюдом!
Вы наверняка оцените его удобство для пользователя, а также тот факт, что он позволяет сэкономить столько времени.
Аэрогриль использует поток горячего воздуха для нагрева еды. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать функцию варки, варки на пару, гриль на решётке, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, томление/тушение. Разнообразие блюд, которые вы можете приготовить, огромно, так как вы можете регулировать время и температуру приготовления.
Характеристики аэрогриля Adler AD 6304 12L:
- Тип: аэрогриль
- Обьем: 12 л
- Мощность: 1400 Вт
- Температура: 125-250 °С
- Плавно регулируемый термостат: 0-200°C
- Материал контейнера: жаропрочное стекло
- Таймер: 0-60 мин
- Тип управления: механический
- Индикация режима работы
- Автоотключение
- Световой индикатор
- Термостойкая стеклянная чаша
- Контроль температуры
- Механические часы
- Съемный шнур питания
- Размеры: 37,5x37,5x 25 см
- Производитель: Adler
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.59 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000-1500 |
| Объем чаши, л | 7-12 |
| Тип | Аэрогриль |
- Цена: 2 618 ₴




