
Весы для кухни электронные ECG KV 117 Chilli (SHiz13019)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13019
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кухонные весы ECG KV 117 Chilli
Весы кухонные ECG Chilli KV 117 изготовлены из закаленного стекла. Поддерживают такие функции как взвешивание жидкости, автоотключение и сброс. Жидкокристаллический дисплей отображает вес в цифровом виде. Максимальный диапазон взвешивания составляет 5 кг. Весы отличаются простотой использования и приятным дизайном.
Продукция ECG изготавливается в соответствии с действующими законами ЕС и соответствует техническим, гигиеническим и всем нормам безопасности. Приоритет ECG - безопасность и здоровье пользователей продуктов. С момента своего создания бренд ECG занимает прочную позицию в категории кухонной техники.
Характеристики кухонных весов ECG KV 117 Chilli:
- Стеклянный дизайн
- Макс. вес 5 кг
- Точность измерения 1 г
- Добавление и взвешивание - функция TARA
- Взвешивание жидкости
- Закаленное безопасное стекло
- Выбор единицы измерения (г / фунт / унция, мл / л.с.)
- Большой жидкокристаллический дисплей
- Сенсорное управление
- Индикатор севшей батареи
- Питание от литиевой батареи 1 x 3 V CR 2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм, Унции |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Обнуление тары, Измерение объема жидкости, Выбор единиц измерения, Автоотключение, Индикация слабого заряда |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Тип | Электоронные |
- Цена: 113 ₴


