Весы кухонные Esperanza EKS005 Bambo
Весы кухонные Esperanza EKS005 имеют натуральный дизайн с применением природных материалов – платформа сделана из настоящего дерева. Оно привлекательно внешне и формирует домашний теплый образ для техники.
Управление устройством базируется на сенсорном принципе. На платформе располагается дисплей, по обе стороны от которого находятся чувствительные области – сенсорные кнопки. Одна из них позволяет задать единицы измерения, а вторая – включить устройство либо воспользоваться функцией Тара+.
Кухонные весы Esperanza EKS005 работают с разными единицами измерения. Чтобы задать их, необходимо воспользоваться одной из сенсорных кнопок. Максимальный взвешиваемый вес не должен превышать 5 кг – этого вполне достаточно для кухонных потребностей.
Питание весов энергией происходит за счет батареек ААА. Их необходимо 3 штуки. Когда заряд будет иссякать, то соответствующая индикация даст вам об этом знать. Чтобы весы не тратили энергию зря, производитель снабдил их системой автоотключения, когда они находятся в бездействии.
Характеристики кухонных весов Esperanza EKS005 Bambo:
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Конструкция: плоская платформа
- Габариты (ВхШхГ): 3х19х22 см
- Выбор единиц измерения: обнуление тары
- Вес: 0.48 кг
- Вес в упаковке: 0.51 кг
- Цифровой дисплей
- Тип: электронные
- Элемент питания: две батарейки типа ААА
- Цвет: дерево
- Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы, Грамм, Унции |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Обнуление тары, Измерение объема жидкости, Выбор единиц измерения, Автоотключение, Индикация перегрузки |
| Тип | Электоронные |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Конструкция | Плоская платформа |
- Цена: 440 ₴


