
Электронные весы кухонные Mesko MS 3159 yellow (SHiz13028)
509 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13028
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы для кухни Mesko MS 3159 yellow
Если вы хотите максимально быстро и точно измерять вес кухонных ингредиентов, тогда не обойтись без весов кухонных Mesko MS 3159. Они выполнены в стильном и уникальном дизайне, поверхность окрашена в желтый оттенок. Краска не будет облазить со временем. Максимальная нагрузка, которую выдерживает платформа, составляет 5 кг.
Управление легкое и понятное: для этого предусмотрены небольшие сенсорные кнопки. Предлагаются такие единицы измерения, как миллилитры и граммы. Также есть функции автоотключения и обнуления тары. Для изготовления весов используется прочный и износостойкий пластик.
Характеристики кухонных весов Mesko MS 3159 yellow:
- Тип: весы кухонные
- Тип управления: кнопочное
- Материал: пластик
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Размеры: 2.5х16х21 см
- Тип элементов питания: 2 AAA
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Mesko
- Вид кухонных весов: электронные
- Конструкция тары: платформа
- Точность измерения: 1 г
- Тип элементов питания: 2 AAA
- Состояние: Новое
- Дисплей: Да
- Функция автоотключения: Да
- Цвет корпуса: желтый
- Единицы измерения: Грамм|Унции|Фунты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Грамм, Унции |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Обнуление тары, Выбор единиц измерения, Автоотключение |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Тип | Электоронные |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴



