
Мультистайлер Clatronic HAS 3659 фен-щетка 3 в 1 (SHiz13029)
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13029
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стайлер для волос Clatronic HAS 3659 фен-щетка 3 в 1
Фен-щетка компании Clatronic - это устройство, которое должно быть в наличии у каждой женщины. С ёё помощью Вы легко сможете достичь того же эффекта, что и после посещения салона-парикмахерской. Благодаря высокой мощности щётка очень быстро нагревается, не разрушая волосы в процессе укладки.
На ручке прибора расположены все необходимые кнопки и переключатели: регулятор уровня мощности (настройка температуры) и кнопка для смены насадок.
Характеристики фен-щетки для волос Clatronic HAS 3659:
- 1 объемная щетка
- 2 круглых щетки для каждой длины волос и требований (диаметр 15 мм и 25 мм)
- 2 настройки температуры / мощности
- Холодный воздух
- Эргономичная ручка
- Кабель вращается на 360 °
- Контроль перегрева
- Питание: 220-230 В, 50/60 Гц
- Мощность: 600 Вт
Комплектация фен-щетки Clatronic HAS 3659:
- Фен-щётка;
- 3 насадки;
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка-щетка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Clatronic |
| Для создания | Естественной волны, Объема |
| Мощность | 300 - 700 Вт |
| Режимы и функции | Холодный обдув|Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴

