
Усилитель звука с караоке на 2 микрофона UKC KA3000, с пультом (SH010068)
3 797 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010068
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Усилитель звука с караоке на 2 микрофона UKC KA3000, с пультом
Усилитель UKC KA3000 используется в различных сферах деятельности, где необходимо создать усиление мощности звукового сигнала: концертная деятельность, линии оповещения в домах отдыха, санаториях, учебных заведениях, а также проведение конференций, презентаций, митингов и прочего.
Имеет простейшее, интуитивно-понятное управление. Поддерживает карты памяти SD/MMC объемом до 16 гб.
Есть встроенное FM радио, караоке на 2 микрофона, а также функция Bluetooth.
Интегральный усилитель подарит качественное и громкое звучание. Его можно подключать к телефону, компьютеру, плееру и другим устройствам.
В комплектацию входит пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Удобные регуляторы;
- Цифровой радиоприемник: 87-108 мГц (автосканирование FM радиостанций);
- Поддержка карт памяти: SD/MMC объемом до 16 гб;
- Качественное и громкое звучание;
- 4-х канальный выход;
- Мощность: 4 х 300W;
- Караоке на 2 микрофона;
- Возможность подключения к телефону, компьютеру, плееру и т.д.;
- Функция Bluetooth;
- Тонкая настройка басов и звука;
- Питание: 220 В, 12 В;
- Материал корпуса: Металл;
- Размеры: 43 х 32 х 9 см;
- Частотный диапазон: 25 Гц-20 кГц;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Суммарные гармонические искажения: 0.5%;
- Разделение между каналами: 80 дБ.
Комплектация:
- Усилитель звука;
- Пульт дистанционного управления;
- Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Цвет | Черный |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для вокалистов|Для караоке|Для компании |
| Особенности | подключение к телефону |
| Управление | Локальное |
- Цена: 3 797 ₴


