
Колонка bluetooth портативная XTREME camouflage (SHiz12948)
2 006 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12948
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Колонка музыкальная блютуз XTREME
Путешествуйте, гуляйте, танцуйте с портативной колонкой, которая подарит незабываемые ощущения от великолепно мощного звучания и широкой функциональности. А учитывая водоотталкивающие свойства акустики, можно смело брать ее на пляж или бассейн, не боясь повредить начинку.
Беспроводная система имеет традиционный дизайн в виде цилиндрического бочонка со встроенными по бокам динамиками и понятным управлением. Цвет корпуса подойдет не только молодежи, но и людям постарше.
Покрытие корпуса колонки представляет собой плотную металлическую сетчатую решетку с прорезиненными вставками. Акустике не страшны водные брызги, пыль и грязь, прочное покрытие справится со всеми внешними воздействиями.
Характеристики колонки портативной XTREME:
- microSD slot для воспроизведения аудио файлов
- AUX вход под джек 3,5мм
- Bluetooth: 4.1
- Частота: 2.402 – 2.480GHz
- Мощность передачи: 0-4dBm
- Радио
- Динамики: 2 шт. x 63 мм, 2 шт. x 35 мм
- Мощность: 20W х 2
- Частотный диапазон: 70Hz – 20kHz
- Совместима: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Соотношение С/Ш: >80 dB
- Питание: встроенный аккумулятор 3,7V 10000mAh (заявлено производителем)
- Индикатор зарядки
- Заряжается: 5V 2.3A через microUSB
- Возможность заряжать другие устройства через USB, то есть использовать как Power Bank
- USB out: 5V 2A max
- Проигрывание музыки до 15 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки до 3,5 часа (заявлено производителем)
- Водоотталкивающая
- Цвет: камуфляж
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 715 г
- Размер: 220 x 90 x 92.5 мм
Комплектация блютуз колонкиXTREME:
- Колонка
- Кабель USB/microUSB
- Кабель AUX
- Лямка для переноски колонки
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.715 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора|от USB |
| Тип | Портативные |
| Особенности | С встроенным аккумулятором, С влагозащитой, со Встроенным FM-приемником, Поддержка карты памяти |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 26 - 50 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Формат акустики | Портативная |
| Подключение | Беспроводное |
| Оснащение | С FM тюнером |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | micro USB, USB, AUX |
| Бренд | SPS |
- Цена: 2 006 ₴

