
Проводная машинка для стрижки Adler AD 2825 (SH005304)
647 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 005304
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проводная машинка для стрижки Adler AD 2825
Очень практичная машинка Adler AD 2825 для стрижки волос подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени.
Универсальность Adler AD 2825 гарантирует 4 насадки для разной длины волос, а уникальные лезвия не требуют специального ухода. С Adler AD 2825 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.
Характеристики Adler CR 2825:
- Мощность: 15W;
- Лезвие: 45мм;
- Работает от сети;
- Легко чистится;
- Бесшумный мотор;
- 4 насадки регулировки длины: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Регулировка лезвия;
- Имеет крючок для вешалки;
- Длина кабеля: 1,9м;
- Вес: 300 г;
- Размер: 20x5x5 см;
Комплектация МАШИНКИ ДЛЯ СТРИЖКИ:
- Машинка для стрижки
- 4 насадки
- Щеточка для очистки
- Масло
- Ножницы
- Расческа
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴




