
Утюжок для волос Mesko MS 2315, керамический (SH009529)
580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009529
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок для волос Mesko MS 2315, керамический
Mesko MS 2315 - выпрямитель с керамическим нагревательным элементом и мощностью 350 Вт. Эффективно выпрямляет и завивает пряди волос. Благодаря подвижным пластинам волосы аккуратно прижимаются между пластинами во время выпрямления.
Выпрямитель легкий и удобный в использовании. Нагрев происходит за несколько минут.
Есть индикатор питания и выключатель. Кабель вращается на 360 градусов.
Характеристики выпрямителя для волос:
- Материал нагревательного элемента: Керамика
- Выключатель
- Индикатор питания
- Быстрый нагрев (PTC)
- Современная форма
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Номинальная мощность: 20 Вт
- Вращающийся кабель на 360 градусов
- Размеры нагревательного элемента: 23x90 мм
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Цвет: Темно-синий
Комплектация:
- Выпрямитель
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 350 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Гладкой прически |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





