
Лазерный уровень нивелир DEKO DKLL12PB1-SET1 (SH017492)
5 587 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017492
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный нивелир DEKO DKLL12PB1-SET1
Лазерный уровень Deko DKLL12PB1 – незаменимая вещь в ремонте квартиры, дома, дачи или гаража. Поможет аккуратно выложить плитку, ровно выставить направляющие, отбить горизонт, сделать красивые откосы и даже поклеить обои.
Нивелир имеет независимый подвес, поэтому умеет самостоятельно выравниваться, а при сильном наклоне сработает светло-звуковая сигнализация.
Устройство оснащено зеленым лазером, что обеспечит отличную видимость даже в светлое время суток.
Работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Также, предусмотрен блокируемый механизм защиты от повреждений при хранении или транспортировке.
Характеристики уровня лазерного DEKO DKLL12PB1-SET1:
- Тип: лазерные нивелиры
- Количество лучей: 12
- Проецирует отдельно или по отдельности 12 линий (4+4+4; 3 плоскости)
- Диапазон работы компенсатора: в пределах 3° и менее 4 секунд
- Тип лазера: 2 класс, 1 мВт, 532 нм (зеленый)
- Погрешность: ± 1мм / 7 м
- Дальность проецирования: до 20 м (в зависимости от условий освещения)
- Отверстие с резьбой 5/8\" для установки на штатив
- Питание: встроенный акrумулятор 3000 мАч или от блока питания 5 В 2 А (в комплекте)
- Материал: высококачественный пластик
- Размер: 15 х 12 х 7 см
- Вес: 700 г
- Защита оборудования от воды и пыли: IP54
Комплектация:
- Нивелир Deko DKLL12PB1
- Сумка-чехол
- Блок питания
- Защитные зеленые очки
- Поворотная на 360° площадка с пузырьковым уровнем
- Магнитное крепление
- Металлическая пластина
- Инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лазерные |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дальность, м | 20 |
| Количество лучей, шт | 12 |
| Точность, +-мм/м | 1 |
| Цвет луча | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 5 587 ₴



