
Уровень лазерный нивелир DEKO LL58R-SET1 в боксе (SH017498)
2 471 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017498
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный нивелир DEKO LL58R-SET1 в боксе
Лазерный уровень DEKO LL58R-SET1 – незаменимая вещь в ремонте квартиры, дома, дачи или гаража. Поможет аккуратно выложить плитку, ровно выставить направляющие, отбить горизонт, сделать красивые откосы и даже поклеить обои.
Нивелир имеет независимый подвес, поэтому умеет самостоятельно выравниваться, а при сильном наклоне сработает светло-звуковая сигнализация.
Устройство оснащено красным лазером. Работает как от сети, так и от трех батареек АА.
Характеристики лазерного уровня DEKO LL58R-SET1 в боксе:
- Тип: лазерные нивелиры
- Количество лучей: 12
- Автоматическое выравнивание в пределах наклона трех градусов (звуковой и визуальный сигнал)
- Количество линий: 5 (4 вертикальных и 1 горизонтальная)
- 6 точек
- Поворот: 360 градусов
- Питание: 110-240 В (50 Гц/60 Гц) или 3 батарейки АА
- Длина волны: 635 мм
- Точность: ± 2 мм на 5 метров
- Звуковой сигнал
- Отверстие с резьбой 5/8\" для установки на штатив
- Материал: высококачественный пластик
- Защита оборудования от воды и пыли: IP54
- Размеры: 130 x 190 мм
Комплектация:
- Лазерный уровень-нивелир
- Зарядное устройство
- Кейс
- Очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лазерные |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дальность, м | 20 |
| Количество лучей, шт | 12 |
| Точность, +-мм/м | 1 |
| Цвет луча | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴




