
Сварочный аппарат инверторного типа DEKO DKA-200Y (SH017502)
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017502
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный инвертор DEKO DKA-200Y
Сварочный аппарат инверторного типа DEKO DKA-200Y предназначен для дуговой сварки, и построен на IGBT-транзисторах (биполярных транзисторах с изолированным затвором). Благодаря этому устройство имеет компактные размеры, высокую производительность и мощность.
Инвертор отлично подойдет для несложных бытовых задач и общих ремонтных работ по сварке нержавеющей, легированной и углеродистой стали, меди и медных сплавов, а также других цветных металлов.
Изготовлен из металла и имеет крепление для плечевого ремня. В комплектацию входят сварочные кабеля с держателем электрода и массы.
Характеристики сварочного аппарата DEKO DKA-200Y:
- Назначение: электросварка
- Тип: сварочный инвертор
- Вид: инверторные
- Номинальная мощность: 5.8 кВА
- Сила сварочного тока: 20-200 А с плавной регулировкой
- Два цикла работы: 60% – 200 А, 100% – 155 А
- Функция быстрого поджига дуги: Hot Start
- Функция форсирования сварочной дуги: Arc Force
- Функция анти-залипания электрода: Anti Stick
- Подходит для работы электродами, диаметром 1.6-4.0 мм
- Цифровой дисплей для точного отображения показаний
- Световые индикаторы перегрева (справа) и питания (слева)
- Рабочее напряжение: 230 В переменного тока +/- 15%
- Степень защиты: IP21S (не использовать во время дождя)
- Степень изоляции: F
- Встроенный вентилятор для охлаждения
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размеры: 28 х 23 x 12.5 см
- Вес: 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Электросварка |
| Особенности | Цифровой дисплей, Форсаж дуги, Горячий старт, Антиприлипание |
| Тип | Сварочный инвертор |
| Тип электрического тока | Переменный |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



