
Фитнес тренажер для дома многофункциональный Kangyue Pull Reducer (SH017524)
334 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017524
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный тренажер для дома на растяжение Kangyue Pull Reducer
Тренажер для фитнеса Kangyue Pull Reducer подойдёт для использования как в домашних условиях, так и в спортзале. С его помощью вы сможете улучшить своё физическое состояние, прокачать мышцы спины, ног, рук и пресса, растянуться.
Изготовлен из латексной пены, которая не только безвредна для здоровья, но и делает тренажер лёгким и стойким к износу. Это позволяет устройству даже при активном использовании прослужить длительное время.
Благодаря тому, что тренажер сделан из эластичного материала, он подойдёт людям разного роста и веса.
Предназначен для регулярного использования, и не вредит позвоночнику и суставам.
Характеристики эспандера для фитнеса Kangyue Pull Reducer:
- Материал: латексная пена
- Для мышц спины, ног, рук и пресса, растяжки
- Вес: 250 г
- Размеры: 50 х 26 х 5 см
- Система нагрузки: натяжение ремней/собственный вес
- Тип: тренажер
- Тип нагрузки: растяжение
- Форма проведения: индивидуальная
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Тип | Универсальный |
| Конструкция | Трубчатая |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Применение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
