Акция

Кронштейн для телевизора 15-43 дюйма SH-20T 7484 (SH017790)
377 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017790
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепление для телевизора на стену 15-43 дюйма SH-20T 7484
Крепление для телевизора SH-20T монтируется на стену и подходит для телевизоров с диагональю от 15 до 43 дюйма.
Выдвижной, с функцией наклона.
Прочная стальная конструкция выдерживает большие нагрузки.
Легко и быстро монтируется.
Характеристики крепления для телевизора 15-43 дюйма SH-20T 7484:
- Тип крепления: настенное
- Совместим с экранами диагональю: 15-43 дюйма
- Вертикальный наклон: ± 15°
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Крепление VESA: 200 x 200 мм
- Материал: металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | Свыше 40 кг |
| Вид | Кронштейны |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Наклонные |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


