Электробритва бритва Esperanza EBG002B
Наша электробритва это устройство с современным дизайном и эргономичным корпусом.
Подвижная головка приспосабливается к контурам лица, а три лезвия обеспечат исключительную точность бритья. Чистоту и гигиену обеспечит возможность промывки головки под струей воды.
Важное значение в уходе за лицом каждого мужчины. Подойдет как дома так и в дороге
Характеристики:
- Бритва электрическая
- Аккумулятор встроенный
- Головки плавающие
- Заряжается от сети 110-220V 50/60Гц (БП в комплекте)
- Встроенный в бритву триммер легко открывается и прячется
- Стильная и эргономичная, хорошо лежит в руке
- 3-х ножевая ротационная система (27 вращающихся под сеткой лезвий)
- Бритва имеет защитный колпачок
- Питание: 3V 200mA
- Сетка на бритве снимается для быстрой и эффективной чистки
- Щеточка в комплекте
- Мощность бритвы: 3W
- Время зарядки: около 8-10 часов
- Размер бритвы: 150*56*65 мм
- Вес бритвы: 145 г
- Комплектация:
- Бритва
- Щеточка
- БП для зарядки
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.145 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Защитная крышка | Да |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество насадок | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для мужчин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип бритья | Сухое |
| Тип прибора | электробритва мужская |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴







