
Портативная колонка блютуз фонарик power bank S1 Grey (SH006401)
679 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006401
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка блютуз фонарик power bank S1 Grey
Велосипедная колонка bluetooth фонарик power bank S1 не только способна озвучить крупную комнату, но и отлично разбавит тишину при езде на велосипеде, при этом - отлично подсветив дорогу мощным LED фонарем (3 режима работы).
Брызгозащитная портативная колонка с мощным светодиодным фонарем воспроизводит аудио через Bluetooth и MP3, через MicroSD карточки +встроенный POWERBANK 3200 mAh + FM радио сделает ваш досуг музыкальным!
Достоинства и технические особенности:
- Bluetooth, воспроизводит музыку, фильмы с любого смартфона, планшета, ноутбука;
- Не страшны брызги и порывы дождя! Все разъемы прячутся под резиновой заглушкой;
- Корпус выполнен из пластиковой основы, обтянутой резиновым кожухом;
- Воспроизводит музыку с microSD карточек;
- Имеется встроенное радио FM;
- Встроенный Li-pol акумулятор позволит до 20 часов наслаждаться музыкой; (в зависимости от громкости)
- 3 Вт+ пассивная мембрана (для баса)
- Аудио вход AUX IN
Комплектация:
- Колонка;
- кабель для зарядки от USB порта
- инструкция (англ.);
- картонная коробка.
Характеристики:
- Вес: 260 грамм
- Размеры: 156 x 51 x 51 мм
- Мощность: 3 Вт + пассивная мембрана (для баса)
- Мощность LED лампы: 1 ватт
- Режимы работы LED лампы: яркий, тусклый, стробоскоп
- Версия Bluetooth: 4.0
- Время зарядки встроенного аккумулятора: 7 часов от USB порта компьютера или 3,5 часа от блока питания (к комплект не входит)
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип | Портативные |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Режимы работы LED лампы | яркий, тусклый, стробоскоп |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



