
Микрофон караоке беспроводной WSTER WS1818 Black (SH008500)
591 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008500
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микрофон караоке беспроводной WSTER WS1818 Black
Беспроводной микрофон караоке Wster WS-1818 объединяет в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стереоколонку. Микрофон станет отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей. Его можно использовать как портативную колонку, MP3-плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, а также как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях.
Микрофон оснащен двумя мощными динамиками, которые дают хорошее и объемное звучание.Благодаря своим компактным размерам и легкому весу легко помещается в небольшую сумку.
Характеристики:
- Назначение: универсальный;
- Тип: динамический;
- Тип разъема: mini jack 3.5 мм;
- Способ установки/крепления: ручной;
- Подключение устройства: беспроводное;
- Направленность: однонаправленный;
- Беспроводное соединение: Bluetooth 4.0;
- Выходная мощность: 3 Вт;
- Частотный диапазон: 100 Гц-10 кГц;
- Максимальное звуковое давление: 115 дБ 1 кГц;
- Звуковые эффекты: эхо, реверберация, сопровождение;
- Питание: литиевый аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч;
- Напряжение зарядки: DC 5В;
- Порты/выходы: Micro USB/3.5 мм/USB;
- FM радио: 87.5-108 Hz;
- Подходит для Android и iOS;
- Размеры: 24 x 6 см;
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Микрофон;
- USB-кабель;
- Руководство пользователя (на английском);
- Коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Тип | Динамический |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 10000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамические |
| Гарантия | 14 дней |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Назначение | Для караоке|Вокальные|Универсальные |
| Направленность | Однонаправленные |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм + USB |
| Чувствительность | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴






