Микрофон ручной MHZ DM XS1 черный
Микрофон ручной DM XS1 – динамический микрофон, который предназначен для выступлений на сцене и презентаций. Простая и удобная модель, отлично подойдёт для начинающих вокалистов и тех, кто не пользуется микрофонами регулярно.
Обеспечивает чистую, четкую передачу голоса. С таким микрофоном ваш голос всегда будет хорошо слышно в любой обстановке, никаких настроек для этого не требуется. Эффективное отсечение обратной связи и удобный переключатель, обеспечивают удобство использования устройства. XS1 заключен в цельнометаллический корпус, капсюль защищен прочной решеткой. Микрофон надёжен и долговечен, так что можно не беспокоиться за его сохранность при интенсивном использовании на концертах.
В комплекте поставляется держатель для микрофона, шнур для подключения и удобный чехол для хранения и перевозки.
Характеристики ручного микрофона:
- Тип преобразователя: Динамический;
- Характеристика направленности: Кардиоида;
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 … 16 000 Гц;
- Чувствительность: (в свободном поле, без нагрузки, 1 КГц) 1,8 мВ/Па;
- Разъём: XLR-3;
- Мин. полное сопротивление нагрузки: 1 кОм;
- Размеры: 180 x 48 x 48 мм;
- Номинальное сопротивление: Около 300 Ом (при 1 КГц);
- Маса: 330 г;
- Диапазон рабочих температур: 0°C ... +40°C.
Комплектация микрофона:
- Микрофон;
- Держатель для микрофона;
- Шнур для подключения;
- Чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Тип | Динамический |
| Размеры | |
| Вес | 330 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамические |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ... +40°C |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Назначение | для начинающих вокалистов|для конференций |
| Направленность | Кардиоидные |
| Сопротивление | 300 Ом Ом |
| Тип разъема | XLR-3 |
| Чувствительность | 1.8 |
- Цена: 612 ₴


