
Диспенсер сенсорный BASEUS Minipeng hand washing machine ACXSJ-B02, белый (SH014906)
1 113 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014906
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для пенного мыла сенсорный BASEUS Minipeng hand washing machine ACXSJ-B02, белый
Дозатор пены сенсорный BASEUS Minipeng hand washing machine ACXSJ-B02 подходит для большинства дезинфицирующих средств для рук.
Устройство имеет сенсорный датчик, который мгновенно реагирует на поднесение руки. Принцип работы позволяет избегать постоянного прикосновения и контакта, что гораздо более гигиенично. Также позволяет существенно снизить расход жидкого мыла благодаря вспенивателю, для комфортного пользования может быть разбавлено с водой без потери эффекта.
Диспенсер работает с помощью 4 батареек типа АА.
Характеристики дозатора пены для мытья рук BASEUS Minipeng hand washing machine ACXSJ-B02:
- Цвет: белый
- Материал: ABS пластик
- Питание: 4 батарейки AA (в комплект не входят)
- Принцип работы: сенсорный
- Чувствительность сенсора: 4-6 см
- Объем емкости: 300 мл
- Мощность: до 1.4 W (ток до 240 мА)
- Напряжение: 6V
- Вес: 220 г
- Размеры: 210 x 93 x 93 мм
Комплектация дозатора пены BASEUS Minipeng hand washing machine ACXSJ-B02:
- Диспенсер для мыла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 9.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сенсорные-автоматические |
| Материал | Пластик |
| Объем, л | До 0.3 |
| Применение | Для пенного мыла |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴








